Team

Wer steckt eigentlich hinter dem Blizz? Wer steckt hinter den vielen bunten Zeitungsseiten, die jede Woche zu Ihnen in den Haushalt finden? Das Team des Blizz stellt sich vor.

Mediaberatung

Martina Niedermeier
Mediaberaterin
(0941) 92081-30
martina.niedermeier@blizz-regensburg.de
Stephanie Schön
Mediaberaterin
(0941) 92081-20
stephanie.schoen@blizz-regensburg.de
Nina Hermann
Mediaberaterin
(0941) 92081-22
nina.hermann@blizz-regensburg.de
 
Horst John
Mediaberater
(0941) 92081-28
horst.john@blizz-regensburg.de
Ralf Pupkes
Mediaberater, Verwaltungsleiter
(0941) 92081-11
ralf.pupkes@blizz-regensburg.de
Johann Hagner
Mediaberater
(0941) 92081-53
johann.hagner@blizz-regensburg.de
 
Daniel Popp
Mediaberater
(0941) 92081-61
daniel.popp@blizz-regensburg.de

Redaktion

Mario Hahn
Redaktionsleiter
(0941) 92081-33
mario.hahn@blizz-regensburg.de
Matthias Dettenhofer
Redakteur
(0941) 92081-54
matthias.dettenhofer@blizz-regensburg.de

Verlag

Caroline Hirsch
Verlagsleitung
(0941) 92081-25
caroline.hirsch@blizz-regensburg.de
Marianne Zirngibl
Buchhaltung
(0941) 92081-21
marianne.zirngibl@blizz-regensburg.de

Technik

DTP-Studio Denzl

(0941) 92081-60
technik@blizz-regensburg.de